Почему шить костюмы из наборов для пошива выгодно?!

25.02.2023

Все костюмы можно сделать своими руками — и это не сказка! Мы разработали удивительно простую формулу для пошива карнавальных костюмов — в них всего “два шва” по бокам! Если у вас есть швейная машинка, мы предлагаем получить профессиональные костюмы Мастерской Ангел в два раза выгоднее в комплектах для пошива.

Комплект для пошива — это напечатанные на ткани элементы, которые нужно вырезать и сшить.

В инструкции к каждому костюму подробно рассказываем: как раскроить детали костюма, как обработать срезы, как отмерить расстояния и пришить фурнитуру, поэтому профессиональный швейный опыт не нужен.

В наборе:

  • пошаговая инструкция;
  • напечатанные на ткани элементы;
  • фурнитура: пуговицы, резинки — в зависимости от модели.

Русский народный сарафан Хохлома расписная Ягодка_Набор для шитья.jpg  DO0A2007.jpgDO0A2036.jpg   DO0A2066.jpg         

  

  DO0A2077.jpg    DO0A2087.jpg  DO0A2120.jpg

        

DO0A2135.jpg     DO0A2139.jpg    DO0A2150.jpg           

DO0A2125.jpg

В комплект для пошива входит инструкция, отрез ткани с напечатанными элементами костюма, фурнитура 

 

Если деталь костюма не напечатана, а ее нужно вырезать из ткани, то в набор вкладываем лекала. Расправьте ткань, наложите сверху бумажное лекало, обведите мелом или простым карандашом и вырежьте.

 

Почему наборы для пошива выгодны:

1. Получаете профессиональный костюм за полцены. Костюм в комплекте для пошива всегда стоит в два раза меньше готового изделия.

2. Привлекаете детей к созданию образов, показываете им, как создаются костюмы. Если позволяет возраст, они сами могут поучаствовать в пошиве. 

3. Создаете обстановку совместного творчества и подготовки к празднику.

Монтажная область 1 (1).jpg

Посмотрите рубрику «Шьем сами» на youtube-канале Мастерской Ангел, в которой мы показываем, как поэтапно сшить костюмы из наборов для пошива.

 

Мы разработали огромный выбор костюмов к различным праздникам, чтобы вы могли своими руками воссоздать красоту, продуманную нашим технологами и дизайнерами! Мы дарим вам возможность выступить и блеснуть на любом мероприятии при меньших затратах, нежели брать готовое платье или сарафан!

Товары из статьи