Грандиозный выпускной в детском саду!

22.07.2016
Грандиозный выпускной в детском саду!
Грандиозное выпускной в детском саду Космос в костюмах Мастерской Ангел
Как провести выпускной в детском саду.
НАШ ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ!

До свиданья, детский сад, будь всегда в порядке! Ожидают дошколят парты и тетрадки. Пусть счастливым будет путь в школьной жизни новой! Хоть и радость, а взгрустнуть все вокруг готовы. Пожелаем для ребят" Первоклассной" силы! До свиданья, детский сад, И за все спасибо!!!
Выпускной в детском саду фото

Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки. тетради. ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели вложили в вас свою любовь. научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а так же за то, что сколько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Ежедневно с детьми рядом находились воспитатели, которые знают про малышей порой больше, чем их родители. Они - свидетели успехов и неудач, взлетов и падений, помощники и старшие товарищи. Их дети уважаю и любят. Вместе с ними дети прошли очень интересный путь.
Сценарий выпускного в детском саду

Покидая детский сад, дети прощаются с его коллективом. Единственные, кто остается всегда рядом, это мамы и папы. Именно с их помощью будущие школьники начнут штурмовать вершины знаний, начнут делать уроки и получать первые оценки.
Лучший выпускной в детском саду

От лица администрации детского сада "Космос" хотим пожелать детишкам не забывать, чему вас научили в детском саду, и желанию учиться на "отлично" и радовать родителей.

НАПУТСТВИЕ ВЫПУСКНИКАМ: "В добрый путь!", "В добрый час!", "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"

Гришина Дарья.