Какого цвета СЧАСТЬЕ?

19.05.2016
Какого цвета СЧАСТЬЕ?

22 мая музей-театр "ТАРАБУМ" проводит II Ежегодный Детский Фестиваль "Какого цвета СЧАСТЬЕ?" в самом центре Санкт-Петербурга - в ТАВРИЧЕСКОМ саду!!!

Вход для всех желающих - БЕСПЛАТНЫЙ!

Интерактивный спектакль длиною в Фестивальный День!

На сегодняшний день наш Фестиваль - единственный в городе, где принципы построения спектакля перенесены в большой формат Фестиваля. Все элементы Праздника (выступление на сцене, интерактивные зоны, выдача подарков) объединены общими целями, задачами и единым смыслом! А сам Фестиваль имеет одну общую сквозную сюжетную линию, завязку, кульминацию и финал!

Для нас важно, чтобы пройденный маршрут Фестиваля стал началом Пути процветания и Жизнелюбия каждого ребенка!

В этом году дети снова окажутся в Волшебной стране ТАРАБУМИЯ: посетят города разных цветов радуги, узнают рецепты оптимизма, научатся САМОСТОЯТЕЛЬНО раскрашивать свою драгоценную жизнь и все вокруг яркими радостными красками, смогут с мамами и папами принять участие в спортивных состязаниях и даже создадут картину своей мечты!

Фестиваль пройдет в виде познавательной игры-квеста с увлекательными заданиями, спортивными играми, творческими мастер-классами, выступлением замечательных коллективов города, спектаклями музея-театра "ТАРАБУМ" и ,конечно, призами и подарками!

В прошлом году наш фестиваль посетило более 3000 человек. В этом году ожидается 5000!