Костюмы для новогодних утренников

28.02.2017
Костюмы для новогодних утренников

Новый Год можно по праву назвать одним из самых важных и любимых праздников, который не обходится новогодних костюмов. В преддверии праздников дети и родители озадачены поиском идей для новых образов, а также воплощением их в виде удобных костюмов для новогодних утренников. Изготовить качественный новогодний костюм самостоятельно удается немногим и поэтому «Мастерская Ангел» всегда готова взять на себя эту работу, выполнить ее профессионально и с душой.

 

Существует ряд костюмов, которые можно назвать традиционными ведь без них невозможно празднование Нового года. Одной из главных героинь является Снегурочка. Большинство из нас привыкли видеть милую внучку Деда Мороза в красивой голубой шубке, отороченной по рукавам и бортам белоснежным мехом, и шапочке выполненной в таком же стиле. Благодаря такому наряду Снегурочку всегда можно узнать и отличить от других персонажей.

 

Однако Снегурочку нельзя назвать единственной героиней зимних праздников. Новый Год невозможен и без других традиционных нарядов, отдающих дань Зиме, которая зачаровывает всех холодной искрящейся красотой. Костюмы Зимы, Метелицы и Снежинки будут очень кстати на любом празднике. В этих нарядах маленькие модницы всегда выглядят очаровательно, мило и волшебно. Эти костюмы могут быть выполнены в виде нарядного платья, или скроены как пончо, что упрощает переодевание и выбор нужного размера.

 

Не стоит забывать и о персонажах любимых зимних сказок, которые знают наизусть все поколения. Коварная Снежная королева всегда считалась одной из главных злодеек зимы, ведь именно она препятствовала приходу тепла и превращала в лед все, что ее окружало. Тем не менее, суровая прелесть этого персонажа завораживает и многие с удовольствием облачаются в костюм Снежной королевы. Главное избежать героя, которые будет пытаться растопить ледяное сердце злой волшебницы.

 

Все Новогодние торжества, так или иначе, связаны с елью, которая считается главным украшением праздника. Однако безмолвное дерево может ожить и принять активное участие спектакле. Полупончо Елочка и подходящий головной убор позволят оживить новогоднее дерево, сделать его активным участником карнавала или представления.

 

Внимания заслуживают также не совсем традиционные новогодние костюмы. Например, костюм Снеговика не часто можно встретить на детских утренниках, хотя он всегда уместен на праздниках и карнавалах, как олицетворение зимних забав. Снеговик является героем многочисленных мультипликационных фильмов, верным помощником Деда Мороза и Снегурочки, а детвора с удовольствием катает снежные шары для создания зимних фигур. Конечно, настоящему снеговику не место в теплом помещении, но его образ, созданный с помощью карнавального костюма, может стать настоящим украшением праздника.

 

Большинство из перечисленных выше костюмов можно отнести к выдуманным, сказочным персонажам, которых не часто встретишь в реальной жизни или в природе. Однако существуют животные, которых мы представляем в окружении льда и снега. Выпрыгивающие на льдины и катающиеся с горок пингвины всегда напоминают о зимних развлечениях. Пингвин в строгом черно-белом одеянии с ярким красным клювом будет выделяться из множества традиционных бело-голубых зимних костюмов. Примерить такой образ смогут как мальчики, так и девочки.

 

Выбор нарядов, предлагаемых «Мастерской Ангел», позволит найти нужный образ, избежать хлопот по изготовлению костюма и насладить праздником.

Товары из статьи