Мастерская Ангел - карнавальные костюмы и декорации для детских садов России

24.05.2023

Мастерская Ангел производит карнавальные костюмы для российских детских садов, домов культуры, школ с 2002 года. Единственные, кто изобрел универсальные, безопасные, легкие и профессиональные декорации и занавесы для музыкального зала. Компания ориентирована прежде всего на работу с бюджетными организациями. 

  1. Сотрудники Мастерской оперативно и точно готовят документы — коммерческие предложения, технические задания, делают документы для публичных заявок на проведение закупок, выставляют оферты, участвуют в торгах, составляют техническое задание с описанием костюмов, по заявке делают расчёт для формирования бюджета на закупку костюмов и пр. Все документы готовятся в течение одного дня. Мастерская работает по Федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ и Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 N 223-ФЗ. Также компания зарегистрирована на портале поставщиков. Мастерская Ангел работает для вас в электронном магазине и на всех электронных площадках по закупке для государственных нужд. Мы работаем с бюджетными организациями по всей России — от Калининграда до Камчатки — и учитываем особенности регионального законодательства в сфере закупок и т.д. Кроме того, мы отправляем оригиналы документов по Почте России или другим удобным для организации способом (заказным письмом, с курьером и т.д.). 
  2.  Ассортимент Мастерской ориентирован на российские образовательные программы, а качество продукции рассчитано на длительное многолетнее использование. Карнавальные костюмы для утренников, которые заказали в Мастерской Ангел 15 лет назад, по отзывам клиентов, до сих пор выглядят как новые — потому что мы шьем костюмы по технологии одежды для повседневного использования, не используем упрощенную обработку.
  3.  Мастерская Ангел доставляет карнавальные костюмы для утренников по всей России любыми удобными для клиента способами — Почтой России, курьерской доставкой, транспортными компаниями и т.д.
  4.  Мы отправляем клиентам костюмы для утренников в чехлах и на вешалках. Поэтому их удобно хранить с первого же дня, а благодаря тому, что наряд защищают от пыли специальные чехлы, они дольше сохраняют цвета и не сереют со временем.
  5.  В 2017/18 учебном году мы обобщили свой 16-летний опыт и начали работу над Методикой костюмирования для детских садов. Методику мы издаем в форме брошюр. В них мы рассказываем о том, как эффективно и экономно формировать костюмерную в детских садах для того, чтобы создавать максимум образов из минимума костюмов. Брошюры можно скачать на сайте или оформить на них подписку, все это — совершенно бесплатно.